Salseros

Enlace permanente de imagen incrustada

SERIE B: Designaciones Fecha 34 y Proyección Fecha 35


VIERNES 26 DE SEPTIEMBRE

15:00, Estadio La Fortaleza, La Aurora (Guayas)
RIVER PLATE VS. MUNICIPAL CAÑAR
Carlos Aníbal Orbe (C)
Chrtistian Santiago Guaigua (A1)
Juan Rafael Aguiar (A2)
Fabricio Heriverto Meza (4to)
Orlando Bienvenido Barcia (Asesor de Árbitros)
Galo Hernán Sánchez (Comisario)
Zona Visitante: Tribuna
Precio único: $5
Transmite: GAMA TV

SÁBADO 27 DE SEPTIEMBRE

15:00, Estadio Jorge Andrade Cantos, Azogues
DEP. AZOGUES VS. TÉCNICO UNIV
Néstor Alberto Salazar (C)
Álex Damián Marca (A1)
Ronald Iván Flores (A2)
Darwin Fernando Ganazhapa (4to)
Vicente Diego León (Asesor de Árbitros)
Carlos Rigoberto Naula (Comisario)
Zona Visitante: Preferencia Norte
Precios: Palco, $6; Tribuna, $5; Preferencia, $4; General, $3
Transmite: NO

20:00, Estadio Reales Tamarindos, Portoviejo
LIGA DE PORTOVIEJO VS. U. T. C.
Ángel Francisco Hidalgo (C)
Luis Gabriel García (A1)
Ángel Manuel Ulloa (A2)
Paúl Patricio Palacios (4to)
Tomás Alejandro Alarcón (Asesor de Árbitros)
Guido Orlando Soria (Comisario)
Zona Visitante: General Norte
Precios: Palco, $15; Tribuna, $10;  Preferencia, $6; General, $4
Transmite: NO

DOMINGO 28 DE SEPTIEMBRE

11:30, Estadio Gonzalo Pozo Ripalda, Quito
S.D. AUCAS VS. IMBABURA S.C.
Jhon Guido Álvarez (C)
Roberto Carlos Flores (A1)
Ricardo Fernando Valdivieso (A2)
Diego Rodrigo Velasteguí (4to)
Jackson Díaz Matamba (Asesor de Árbitros)
Óscar Enrique Manosalvas (Comisario)
Zona Visitante: General Norte
Precios: Palco, $25; Tribuna, $15; Preferencia, $8; General, $4
Transmite: GAMA TV

11:30, Estadio Bellavista, Ambato
MACARÁ VS. DEP. QUEVEDO
Kléver Polivio Rojas (C)
Félix Ramón Vera (A1)
José Johan Lara (A2)
Jaime Martín Noblecilla (4to)
Marco Vinicio Jurado (Asesor de Árbitros)
Doryan Paricio Jara (Comisario)
Zona Visitante: General Oriental
Precios:
Transmite: NO

15:00, Estadio Rafael Vera Yépez, Babahoyo
ESPOLI VS. DELFÍN S.C.
Fabián Oswaldo Muñoz (C)
Jhonny Daniel Moreira (A1)
Michael Manuel Salvatierra (A2)
Luis Alberto Fiallos (4to)
Wilson Oswaldo Palomeque (Asesor de Árbitros)
Jorge Hugo Vélez (Comisario)
Zona Visitante: General Norte
Precios: Tribuna, $5 y General, $3
Transmite: no

SUPLENTES DE LA FECHA

Árbitro:   Rene Fabián Marín
Asistente: Dennys Héctor Guerrero

PROYECCIÓN FECHA 35

SÁBADO 4 DE OCTUBRE

15:00, Estadio 26 de Enero
MUN. CAÑAR VS. LIGA (P)

16:00, Estadio Olímpico, Ibarra
IMBABURA VS. ESPOLI

19:00, Estadio 7 de Octubre
DEP. QUEVEDO VS. RIVER PLATE

DOMINGO 5 DE OCTUBRE

12:00, Estadio Jaime Zumárraga, Pujilí
U T C  VS. MACARÁ

12:00, Estadio Bellavista, Ambato
TÉCNICO VS. S.D. AUCAS

13:00, Estadio Jocay, Manta
DELFÍN VS. DEP. AZOGUES

FUENTE : www.guimanca .com
Share To:

Salseros en el Deporte

Post A Comment:

0 comments so far,add yours